Как это выглядит: тестируем летние лаки для ногтей

Показываем, как выглядит на ногтях лак модных этим летом оттенков. И рассказываем, каких сюрпризов ждать при его нанесении.

Le Vernis, 534 Espadrilles, Chanel

Полупрозрачная текстура ложится на ногти равномерно, не оставляет полос и плохо прокрашенных участков. Алое глянцевое покрытие эффектно сверкает на солнце.

Гель-лак ADN-33, 3357, Alvin d’Or

Сияющий лак цвета морской волны возьмите в отпуск, на фоне загорелой кожи оттенок станет выглядеть еще насыщеннее. Неприятных сюрпризов с нанесением не будет, тонкая кисть красит аккуратно, покрытие сохнет быстро. Обещает продержаться 14 дней.

Spring, by Picture Polish

Самый приятный в использовании лак. Гибкой неширокой кистью нанесите одну каплю — и растягивайте ее по ногтевой пластине, пластичная текстура сама соблюдает границы. Сиреневый цвет с микроблестками будет акварельным, если нанести в один слой, и ярким — если в два.

«Гель-эффект», 155 «Лимончелло», Avon

Желтый лак с сияющими микрочастицами в меру густой и хорошо пигментированный. В отличие от других желтых лаков не оставляет полос. С удобной плоской кисточкой справится даже новичок.

Hope Peppermint Cream, Christina Fitzgerald

Мятный оттенок подходит для кожи как теплого, так и холодного тона. Кремовая текстура ложится ровно, без полос. А вот кисточка не самая удачная — слишком длинная и мягкая, ворсинкам не хватает упругости.

Scented Nail Polish, Lavender, Beautydrugs

Лавандовый у этого лака не только цвет, но и аромат. Из других плюсов — плотная текстура, которую можно нанести в один слой. И небольшая кисть, позволяющая аккуратно покрасить ногти.

Professional Application, 709 Tart Deco, Essie

У лака модный этим летом персиковый оттенок — и очень жидкая текстура, которая моментально растекается-разливается, попадая на кутикулу и кожу. И он ну очень медленно сохнет.

Content image for: 490611
 

Мастер по маникюру: Фаина Кулиева, сеть салонов «Маникюрофф».