Дмитрий Шепелев рассказал о Жанне Фриске и сыне Платоне

Телеведущий каждый день говорит с мальчиком о его маме.

После смерти Жанны Фриске ее родственники и возлюбленный, Дмитрий Шепелев, не покидают страниц СМИ. Дело в том, что между отцом певицы и ее гражданским (фактическим) мужем разразился крупный конфликт, который активно муссирует пресса. Все это время телеведущий старательно оберегал от внимания репортеров и сплетников своего сына Платона. Только сейчас, спустя почти год после кончины Жанны, он решился дать откровенное интервью о воспитании мальчика и о том, как он хранит и бережет память о его маме.

Контент недоступен

«Я провел много часов, консультируясь с детскими психологами, обсуждая, как мне быть и что сказать, когда придет время. Я рассказываю Платону про маму каждый день: про ее привычки, про ее любимые места, про нашу жизнь до его появления. Одним словом, про все. Мы вместе выбрали фотографии Жанны, которые теперь стоят в нашей квартире. И на день рождения и другие праздники я всегда говорю: «Мы с мамой поздравляем тебя…» — рассказал Шепелев журналу Grazia.

Контент недоступен

По словам Дмитрия, недавно он вместе с сыном ужинал в кафе, где раньше часто бывал с Жанной, и Платон выбрал тот же самый десерт, который любила певица. «Сам не зная, он выбрал любимый десерт Жанны в этом кафе. Конечно, я ему об этом рассказал», — признался Шепелев.