29-летняя Пелагея выходит замуж за хоккеиста

По данным СМИ, Иван Телегин сделал певице предложение руки и сердца.

Грядет свадьба: оказывается, певица Пелагея помолвлена с хоккеистом Иваном Телегиным! 29-летняя исполнительница уже познакомилась с родителями 24-летнего спортсмена и начала подготовку к торжеству.

«Ребята начали готовиться к торжеству, с конкретной датой еще не определились», — рассказала сестра Телегина журналу StarHit.

Контент недоступен

По данным издания, Пелагея очень нравится семье своего новоиспеченного жениха. Ради встречи с певицей, которая состоялась два месяца назад, мама и папа Телегина приехали в Москву из Новокузнецка на несколько дней. Пелагею тепло приняли будущие родственники, несмотря на то что именно из-за нее, по данным прессы, Телегин оставил свою экс-супругу и маленького сына.

Это выбор сына, мое дело — любить ее так же, как любит мой ребенок
мама Ивана Телегина

Напомним, о том, что Пелагея и Телегин встречаются, стало известно в апреле. Роман начался со скандала: ради певицы хоккеист ушел от своей бывшей жены Евгении, которая в феврале родила ему сына Марка.

Пелагея ранее была замужем за режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем. Свадьба состоялась в 2010 году, брак распался через два года.

Подписывайтесь на нас на Facebook!

Контент недоступен