Звезда «Сладкой жизни» Меськова на семейном празднике (фото)

Солистка Большого театра и актриса встретилась с детьми.

1 июня, в День защиты детей, фонд «Жизнь как чудо» и компания «Эвалар» провели благотворительный семейный праздник. С малышами встретились солистка Большого театра и актриса сериала «Сладкая жизнь» Анастасия Меськова, а также звезды телевизионных проектов «Голос», «Главная сцена» и «Артист».

Лофт ресторана Argo превратился в настоящую цирковую арену. Детей встречали и удивляли фокусники и иллюзионисты, учили рисовать на бумаге и песке, надували огромные мыльные пузыри и делали селфи с настоящими кроликами и совой.

Анастасия Меськова (слева), Катерина Чистова (справа)
Анастасия Меськова (слева), Катерина Чистова (справа)

На празднике звучали самые известные детские песни в исполнении участников телепроектов «Голос», «Главная сцена» и «Артист»: Катерины Чистовой, Таис Урумидис, Арины Риц, Анастасии Беляевой, Анжелики Фроловой, Карины Цветковой и группы Imperia Music Band, а также великолепной Маши Кац, первой российской участницы конкурса «Евровидение».

Поздравить маленьких и взрослых гостей с праздником пришла попечитель Фонда «Жизнь как чудо», солистка Большого театра и актриса сериала «Сладкая жизнь» Анастасия Меськова. Анастасия появилась на концерте с сыном Василием.

На празднике было уютно и весело
На празднике было уютно и весело

Все гости праздника с удовольствием делали селфи в фотозоне из живых цветов Алтая, а все семьи, пришедшие на праздник, получили полезные для здоровья подарки от «Эвалар»: наборы чаев, вкусные белковые батончики и детские жевательные пастилки с витаминами.

«Сфера деятельности компании связана со здоровьем и благополучием, поэтому мы не могли не откликнуться на предложение фонда поддержать его подопечных — ведь от здоровья ребенка  зависит благополучие и всей семьи. Если мы можем сделать хотя бы несколько семей счастливее — это уже сделает наш мир добрее, приветливее, прибавит улыбок», — рассказала председатель Совета директоров ЗАО «Эвалар» Наталия Прокопьева. 

Больше фото смотрите в галерее!

Slide image for gallery: 6393 | На празднике было много гостей
Slide image for gallery: 6393 | Группа Imperia Music Band
Slide image for gallery: 6393 | Таис Урумидис
Фото: архивы пресс-служб