Галина Юдашкина рассказала, как ей удалось похудеть

Дочь известного модельера дала интервью.

25-летняя дочь Валентина Юдашкина недавно стала мамой: сейчас малышу почти три месяца.

Удивительно, но за это время Галина умудрилась заметно постройнеть и похорошеть. Как ей это удалось, выяснил журнал Grazia.

Контент недоступен

«Во время беременности мне многие говорили, что можно есть, сколько угодно. Я и ела, причем не только полезное. В итоге набрала 20 килограммов, перестала нравиться себе в зеркале. После родов поняла, что надо как можно скорее брать себя в руки и идти заниматься спортом», — рассказала молодая мама.

Контент недоступен

Галина Юдашкина поделилась своей программой тренировок: «Я занимаюсь пять раз в неделю, каждая тренировка длится час. Три раза у меня кардио, в основном бег. Я чередую его с ходьбой и слежу за тем, чтобы пульс был не больше 150 ударов в минуту. Дважды в неделю хожу на функциональные тренировки, где делаю прыжки, отжимания, упражнения на свои проблемные зоны — попу, бока, живот. Я не работаю с весом, у меня и так лишние килограммы, не хочу еще больше накачать».

Контент недоступен

Помимо этого, дочь модельера сделала откровенное признание: «У меня есть грудные импланты, я никогда этого не скрывала. Грудному вскармливанию они не мешали, с ними вообще нет никаких проблем, если найти грамотного специалиста».