Светлана Бондарчук поместила на обложку своего журнала фото экс-мужа с новой возлюбленной

Журналист назвала Бондарчука и Андрееву «главными светскими ньюсмейкерами «Кинотавра».

Работа — превыше всего! Обложку свежего номера журнала HELLO!, который возглавляет Светлана Бондарчук, украсили… режиссер Федор Бондарчук и его новая пассия, актриса Паулина Андреева. Подписали экс-супруга Светланы и его возлюбленную редакторы журнала как «главных светских ньюсмейкеров «Кинотавра».

Контент недоступен

Светлана и Федор еще при объявлении о разводе подчеркивали, что после разрыва они сохранили дружеские отношения. 47-летняя журналистка и 49-летний режиссер вместе проводят время с внуками и вообще кажутся образцово-показательной разведенной парой.

Светлана Бондарчук поместила бывшего мужа и его новую возлюбленную на обложку своего журнала
Светлана Бондарчук поместила бывшего мужа и его новую возлюбленную на обложку своего журнала

Напомним, именно на фестивале «Кинотавр» Федор Бондарчук и его новая возлюбленная Паулина Андреева совершили первый совместный выход в свет.

Информация о романе Федора с 27-летней актрисой Паулиной Андреевой появилась почти сразу после объявления о его разводе со Светланой. Спустя время таблоиды сообщили о намерении режиссера жениться на возлюбленной, но, по данным СМИ, он был вынужден пока отложить свадьбу из-за сына Сергея и шумихи, которая возникла вокруг его новых отношений.

Фото: starface.ru; Legion-media