Мария Ивакова рассказала о пластике и желании быть дома

Звезда «Орла и Решки» призналась, что устала от путешествий.

Многим ее жизнь кажется настоящей мечтой, ведь работа Марии Иваковой это сплошные путешествия и шопинг! Но сама ведущая «Орла и Решки» признается, что скучает по простым человеческим радостям и хотела бы чаще бывать дома.

Контент недоступен

«Многие застревают в рутине «офис работа» и завидуют мне, что я постоянно летаю в разные страны. А мне, наоборот, хочется какого-то «приземления», хочется дома побыть, насладиться простыми человеческими радостями», поделилась 30-летняя Ивакова с журналом Grazia.

По словам Марии, к шопингу она тоже относится без особого энтузиазма и не питает к нему теплых чувств. «Лучше им не увлекаться, он ведь не дает тебе энергию. Полезнее книжку почитать, музыку послушать, помочь кому-то: деньги перевести на благотворительность, собачку из приюта забрать. Я бы посоветовала меньше покупать и меньше смотреть телевизор», призналась Ивакова, подчеркнув, что ее передачу смотреть можно, а вот про политические новости «лучше забыть».

Контент недоступен

Мария выступает за отказ не только от чрезмерных покупок, но и от помешательства на пластике: «Я против того, когда девушки колют ботокс так, что у них все лицо неестественно гладкое, без единой складки. Все же должна оставаться какая-то естественность. Заметную пластику я бы себе не сделала точно. А ведь многие делают себе эти жуткие огромные губы, нос, скулы смотришь и удивляешься, как они похожи между собой».

Полный текст интервью с телеведущей читайте на сайте журнала!