80-летний Джигарханян отдыхает с молодой супругой в Барселоне

Пара отправилась в Испанию.

Театральный сезон подошел к концу — а значит, пришла пора отдыха! Артист Армен Джигарханян и его супруга, директор Театра имени Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская, свой заслуженный отпуск проводят в Испании.

Контент недоступен

80-летний Джигарханян и 36-летняя Цымбалюк-Романовская для поездки выбрали Барселону. Супруги проводят время на море.

«Отличного, сумасшедше прекрасного отдыха!», «Отдохните с удовольствием!», «Спокойного отдыха, теплого моря, ласкового солнышка», — написали читатели блога Виталины в комментариях к фото, которыми она поделилась в соцсети.

Контент недоступен

Напомним, свадьба Джигарханяна и его давней возлюбленной (пара вместе уже 15 лет) состоялась в феврале. Брак стал для актера третьим. 

По словам Цымбалюк-Романовской, штамп в паспорте — лишь формальность. В интервью «Комсомольской правде» она признавалась: «Наши отношения после бракосочетания чисто внешне не изменились. Возможно, добавилось радости. Мы живем вместе уже более пяти лет, а знакомы 15. Так что наши отношения сформировались, оформление брака — это дополнительная ответственность друг за друга».

Больше фото смотрите в галерее!

Slide image for gallery: 5659 | Джигарханян и Цымбалюк-Романовская вместе уже много лет @vitalinaromanovskaya
Slide image for gallery: 5659 | Виталина пианистка, а с некоторых пор она также занимает должность директора театра под руководством Армена Джигарханяна @vitalinaromanovskaya
Slide image for gallery: 5659 | Влюбленные много времени проводят вместе @vitalinaromanovskaya
Slide image for gallery: 5659 | Солидная разница в возрасте нисколько не смущает пару @vitalinaromanovskaya
6фотографий