Мила Кунис призналась, что ее отношения с Эштоном Кутчером начались с секса

Сначала у актеров была просто интрижка.

32-летняя Мила Кунис играла в фильме «Секс по дружбе», а ее 38-летний возлюбленный Эштон Кутчер в ленте с похожим сюжетом под названием «Больше чем секс». Кажется, актеры так увлеклись ролями, что в итоге воплотили их в жизнь! Кунис призналась, что ее отношения с Кутчером начались с ничего не значащей интрижки.

Content image for: 491414
Не знаю, стоит ли мне рассказывать эту историю, возможно, потом у меня будут из-за нее проблемы. Но… Мы снимались в похожих фильмах, и нам стоило бы обратить на это внимание
Мила Кунис
в интервью изданию Sirius XM

По словам актрисы, сначала они с Кутчером думали, что будут «просто развлекаться».

Мы совершенно не обратили внимания на сюжеты тех фильмов, в которых снимались. Договорились, что будем просто развлекаться друг с другом. Мы в буквальном смысле прожили наши фильмы в реальной жизни
Мила Кунис
в интервью изданию Sirius XM

Мила добавила, что ни она, ни Эштон не собирались жениться или заводить серьезные отношения: «Мы договорились, что между нами  всего лишь веселье, и жизнь казалась прекрасной. Но через три месяца я подумала: «Это уже не просто веселье». А спустя год мы захотели пожениться. Я думаю, это всех удивило».

Content image for: 491414

Напомним, Эштон и Мила познакомились еще подростками, когда вместе играли в сериале. Затем они долгое время были друзьями. В 2012 году стало известно, что старые знакомые закрутили роман.

Сейчас актеры воспитывают полуторагодовалую дочку Уайатт. Недавно выяснилось, что Кунис беременна во второй раз

Больше фото смотрите в галерее!

Slide image for gallery: 6513 | Эштон и Мила
Slide image for gallery: 6513 | Пара редко попадает в объективы папарацци
Slide image for gallery: 6513 | В семье актеров подрастает дочка, сейчас Кунис беременна во второй раз
Фото: Legion-media; eastnews