Настасья Самбурская рассказала, сколько она весит

Большинство поклонников актрисы уверены, что ее вес соответствует росту.

29-летняя звезда «Универа» Настасья Самбурская, которой недавно приписали роман с мужем Ксении Бородиной, рассказала в своем Instagram, какой у нее вес.

Люблю заниматься в спортзальчике. Штанга Настасья — 66 килограммов живого веса
Настасья Самбурская
Контент недоступен

Рост актрисы составляет 177 сантиметров, так что, по мнению большинства ее поклонников, вес у Самбурской в норме. «Отличный вес!» оценили Настасью пользователи Сети. Лишь некоторые пользователи Сети желчно заметили, что 66  достаточно большая цифра. 

Напомним, недавно Самбурской приписали роман с мужем Ксении Бородиной бизнесменом Курбаном Омаровым (сейчас пара уже разводится). Слухи об интрижке поползли после того, как Настасья и Курбан встретились на отдыхе в Испании.

Контент недоступен

Звезда «Универа», впрочем, быстро опровергла отношения с Омаровым и написала в Instagram, что «не уводила мужей из семей» и вообще счастлива со своим бойфрендом певцом Александром Ивановым.

«Я очень рада, что не вылезла в люди за счет славы бывшего мужа. Я рада, что не впариваю людям подделки Chanel. Мне хватает совести тщательно подходить к вопросу рекламы и не превращать страницу в рынок. Я не уводила мужей из семей. Я люблю быть собой. Не люблю гниль и зависть. Я неидеальна, даю сбои. Я не монашка, в моей жизни есть несколько страниц, за которые мне стыдно. Я никогда не включу телек и не стану смотреть «Дом-2», потому что боюсь отупеть», написала в своем блоге Самбурская, заметив, что пользователям Сети не стоит ни к кому «лезть с советами, когда не просят».