Линдси Лохан обвинила жениха в домашнем насилии

По словам актрисы, Егор Тарабасов угрожал ее задушить.

Скандал вокруг отношений Линдси Лохан и Егора Тарабасова принимает новый оборот. Актриса заявила, что сын российского олигарха… пытался задушить ее во время ссоры.

Content image for: 491467

По данным таблоида The Sun, после того как 30-летняя Лохан публично в соцсетях обвинила 23-летнего Тарабасова в измене, пара серьезно поругалась. Произошло все в квартире Лохан в Лондоне, где она живет вместе с Тарабасовым. Во время ссоры Линдcи выбежала из дома и начала звать на помощь, крича, что бойфренд пытается задушить ее.

«Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Он пытался задушить меня. Он меня чуть не убил! Все об этом узнают. Убирайся из моего дома!» приводит слова Лохан издание.

По словам очевидцев, Лохан, выбежав на улицу после ссоры, обвиняла Тарабасова не только в домашнем насилии, но также в том, что он «психически ненормальный».

После криков актрисы к ее дому прибыла полиция, вызванная соседями. Сотрудники правоохранительных органов выломали дверь в квартиру Линдси, но ни ее самой, ни Егора не нашли. Где пара находится сейчас, неясно.

Content image for: 491467

Напомним, ранее Лохан опубликовала в соцсетях серию скандальных постов, в которых заявила, что Тарабасов изменил ей. Она также намекнула на свою беременность. Часть публикаций, правда, были позже удалены. Официальных комментариев от представителей звезды по поводу скандала не последовало.

Лохан и Тарабасов в апреле намекнули на помолвку: на безымянном пальце актрисы заметили внушительное кольцо. До этого Егор и Линдси встречались несколько месяцев.

Фото: Legion-media