Анна Седокова заинтриговала поклонников новым романом

Возможно, у певицы завязались новые романтические отношения.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова намекнула любопытным поклонникам на новые серьезные отношения. Она поделилась фотографией огромного букета роз в личном блоге, а также сделала интригующее заявление в свежем интервью.

Контент недоступен
Недавно Вера Брежнева – человек, к которому я отношусь с огромным уважением и любовью, − во время важного события в своей жизни написала: «Счастье любит тишину». Тогда я не до конца осознала смысл этой фразы, а сейчас чувствую: мне и правда хочется помолчать. Даже если у меня есть какие-то отношения, то они только строятся, и получится ли их построить, не знает никто. Рядом есть человек, который делает меня счастливой, и за этими букетами стоит, быть может, не только новый роман, но и новая жизнь, новое отношение к самой себе. Долгое время я выступала под грифом «сильная женщина», но только недавно поняла: у слабого мужчины женщина сильная, а у сильного мужчины женщина счастливая
Анна Седокова
в интервью журналу HELLO!

Контент недоступен

Напомним, недавно 33-летняя Анна рассталась со своим бойфрендом Сергеем Гуманом, с которым встречалась с 2013 года. До настоящего момента сердце артистки оставалось свободным.