Кто круче: Олег Газманов или танцующий миллионер из Италии?

Певец готов составить конкуренцию Джанлуке Вакки.

Недавно итальянский миллионер Джанлука Вакки внезапно стал мегапопулярен во всем мире: 49-летний мужчина выложил в Сеть видео, на котором зажигательно танцует. Особенно сильно ролик пришелся по душе россиянам. Однако оказалось, что в нашей стране есть собственные седовласые красавцы, на которых стоит обратить внимание!

Ряд отечественных таблоидов решил сравнить итальянца Джанлуку Вакки с… певцом Олегом Газмановым. Которому, кстати, не 49 лет, а 65. Самому исполнителю сравнение очень понравилось.

Контент недоступен
Перепостил прикольное видео! В Интернете волна пошла — поющий пенсионер против танцующего миллионера. Не согласен с формулировкой «против». Я — за позитив, спорт, харизму и энергию. Итальянец молодец
Олег Газманов

По словам певца, впрочем, он сам, будучи «49-летним пацаном», вел себя еще зажигательнее, чем итальянец. Пресс-служба Газманова опубликовала такое высказывание артиста:

Итальянец — стильный и показывает пример работы над собой. Непонятно, почему пишут, что он «взорвал» Интернет? Я, когда был, как он, 49-летним пацаном, и не такое вытворял. Впрочем, и сейчас, в свои 65, чувствую себя отлично
Олег Газманов
Контент недоступен

Напомним, на прошлой неделе в Сети стал популярен итальянский миллионер Джанлука Вакки, который очень зажигательно танцует.

Больше фото смотрите в галерее!

Content image for: 491565 | Кто круче: Олег Газманов или танцующий миллионер из Италии?
Slide image for gallery: 6538 | Певец обожает спорт
Slide image for gallery: 6538 | Недавно Газманов отметил 65-летие
Slide image for gallery: 6538 | Итальянец Джанлука Вакка @gianlucavacchi
Slide image for gallery: 6538 | Миллионеру 49 лет @gianlucavacchi
Фото: предоставлено пресс-службой артиста