Одинаковы с лица: 9 звезд, которые встречаются с копиями своих бывших

Все пассии — на одно лицо!

Мы присмотрелись к этим знаменитостям и поняли, что их нынешние возлюбленные очень похожи на бывших. Наши герои явно нашли свой типаж!

1

Игорь Николаев: Наташа Королева и Юлия Проскурякова

Одинаковы с лица: 9 звезд, которые встречаются с копиями своих бывших

Новая жена Николаева вылитая Королева! Большие серо-голубые глаза с озорным блеском, пухлые губки, точеный носик: эти певицы выглядят просто как сестры. Старшая и младшая.

2

Константин Меладзе: Яна Меладзе (Сумм) и Вера Брежнева

Content image for: 491671

Экс-супруга продюсера не раз заявляла, что именно Вера Брежнева разрушила ее семью. Яна до сих пор не простила Меладзе романа на стороне несмотря на то что сейчас она и сама нашла новую любовь, а с бывшим мужем общается только по вопросам воспитания общих детей. Между тем, какими разными бы ни были Яна и Вера по характеру и отношению к жизни, не заметить их внешнего сходства невозможно.

3

Дмитрий Тарасов: Оксана Пономаренко и Ольга Бузова

Content image for: 491671

До романа с главной блондинкой «Дома-2» футболист был женат на гимнастке Оксане Пономаренко. Говорят, особой любви в браке не было, да и вообще, свадьбу сыграли по молодости-глупости. Но внешне девушка явно была во вкусе Тарасова.

4

Дмитрий Дибров: Александра Диброва (Шевченко) и Полина Диброва (Наградова)

Content image for: 491671

Брак телеведущего и молоденькой студентки Саши продлился всего 10 месяцев. По слухам, Дибров женился тогда только потому, что настоящая любовь Полина Наградова его бросила. Но почти сразу после развода с Александрой Дмитрий добился-таки Полины на которую была так неуловимо похожа его предыдущая супруга.

5

Ким Кардашьян: Рей Джей и Канье Уэст

Content image for: 491671

В жизни реалити-звезды было много темнокожих парней. Особенное сходство с нынешним супругом Ким, рэпером Канье Уэстом, мы заметили у актера Рэя Джея, который мог похвастаться статусом бойфренда горячей брюнетки в нулевых. Именно Рэй стал вместе с Кардашьян героем скандального домашнего видео, которое после их расставания попало в Сеть (реалити-звезда отсудила потом у компании-распространителя несколько миллионов долларов).

6

Сергей Безруков: Ирина Безрукова (Бахтура, Ливанова) и Анна Матисон

Content image for: 491671

Когда в 2015 году Сергей и Ирина Безруковы объявили о разводе, таблоиды сразу заговорили о том, что у актера, вероятно, есть другая женщина. Вскоре выяснилось, что Сергей и правда влюблен: его избранницей стала режиссер Анна Матисон, миловидная брюнетка, чертами лица напоминающая Ирину Безрукову. Сейчас пара уже оформила свои отношения и даже успела родить ребенка.

7

Крис Мартин: Гвинет Пэлтроу и Аннабелль Уоллис

Content image for: 491671

На самом деле обе миловидные блондинки для солиста Coldplay уже в прошлом. Но не упомянуть их в подборке мы просто не могли! Британская актриса Аннабелль Уоллис ненадолго утешила Мартина после развода с Пэлтроу музыкант не смог обойти вниманием девушку, столь сильно напоминавшую экс-супругу. К слову, Крис вообще обожает блондинок: он, например, крутил роман с Дженнифер Лоуренс, звездой «Голодных игр».

8

Марк Энтони: Дженнифер Лопес и Шеннон Де Лима

Content image for: 491671

А вот экс-возлюбленный Джей Ло и отец ее детей-двойняшек любит девушек с латиноамериканскими корнями. Через несколько месяцев после того, как его брак с Лопес, выросшей в семье пуэрториканцев, был официально расторгнут, певец женился на венесуэльской модели Шеннон Де Лима. Неизвестно, замечала ли Джен, как сильно новая пассия бывшего мужа похожа на нее саму, но за Марка она, по собственному признанию, узнав о свадьбе, была очень счастлива.

9

Итан Хоук: Ума Турман и Райан Хок

Content image for: 491671

Когда Ума и Итан были женаты, Райан работала у пары… няней. Очевидно, Хоук, как это часто бывает в Голливуде, без ума влюбился в девушку, занимавшуюся с его детьми. Он, конечно, отрицал, что причиной развода с Турман стала именно измена, но уже через несколько лет после расставания с актрисой повел няню под венец. Сейчас Хоук и Хок, сходства которой с любимой актрисой Квентина Тарантино невозможно не заметить, счастливо женаты.

Фото: starface.ru, personastars.com, Rex/Fotodom.ru, Legion-media.ru