Снова недовольна: Эмбер Херд требует от Джонни Деппа еще $7 миллионов

А ведь со дня заключения мирного соглашения актеров и двух недель не прошло!

16 августа стало известно, что Джонни Депп и Эмбер Херд, чей скандальный развод несколько месяцев не сходил с первых полос таблоидов, подписали мирное соглашение. Согласно договоренности, актриса в досудебном порядке получила от экс-мужа 7 миллионов долларов, которые решила отдать на благотворительность. Казалось, все наконец разрешилось. Но не тут-то было! У Эмбер снова возникли претензии к Джонни.

Content image for: 491894

Херд теперь требует от Деппа еще 7 миллионов долларов, утверждая, что предыдущую сумму звезда «Пиратов Карибского моря» сам, не передавая ей, отдал на благотворительность, обеспечив себе, дескать, тем самым хорошую налоговую скидку.

«Мы будем настаивать на том, чтобы Джонни перечислил на благотворительность 14 миллионов долларов, потому что, если учесть налоговую скидку, которую он за это получил, выйдет то же самое, как если бы он просто отдал Эмбер причитающиеся ей 7 миллионов долларов», заявил представитель Херд изданию TMZ.

Недовольна ли Эмбер теперь тем, что она заявила о перечислении средств на благотворительность? Возможно. А обвиняет она во всем Деппа.

Мы будем настаивать на том, чтобы все деньги были выплачены сразу же, а не в течение нескольких лет
представитель Эмбер Херд

«Все возражения представителей Джонни мы будем рассматривать как желание наполовину сократить платеж, предназначенный Эмбер, под видом заботы о благотворительных организациях, которые он никогда раньше не поддерживал», заключила команда Херд.

В свою очередь представители Деппа сообщили, что в действительности актер ранее уже сотрудничал с благотворительными организациями, которым перечислил деньги по просьбе Эмбер.

Напомним, в мае Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом и потребовала от него алименты на свое содержание. В качестве причины расставания актриса указала «непреодолимые разногласия». Она заявила также, что актер поднимал на нее руку. Многие бывшие возлюбленные Деппа, в том числе мать его детей Ванесса Паради, впрочем, заявили, что Джонни никогда не ударил бы женщину

Больше фото смотрите в галерее.

Slide image for gallery: 6583 | Эмбер Херд заявила, что хочет больше денег от Джонни Деппа
Slide image for gallery: 6583 | Ранее пара не стала разводиться через суд, а подписала мирное соглашение
Slide image for gallery: 6583 | Херд, однако, уверена, что договоренность соблюдается Деппом не так, как нужно
Slide image for gallery: 6583 | Возможно, развод обойдется Деппу не в 7 миллионов долларов, а в 14
Slide image for gallery: 6583 | Впрочем, пока непонятно, как отреагируют на новые претензии Херд представители актера
Фото: Legion-media