На шоу к Ивану Урганту пришла Ирина Шейк

О личной жизни модель говорить отказалась, зато рассказала, зачем ей шапочка из фольги.

Вечером 5 сентября в эфире Первого канала вышло шоу «Вечерний Ургант», гостьей которого стала Ирина Шейк. Правда, 30-летняя модель категорически отказалась говорить с Иваном Ургантом о личной жизни — несмотря на то что телеведущему и его зрителям, конечно, очень хотелось, чтобы Ирина упомянула в беседе своего возлюбленного Брэдли Купера и экс-бойфренда Криштиану Роналду.

«Если честно, Ира, мы всей страной поддерживаем ваш выбор», — прокомментировал Ургант сам фотографии Купера и Роналду, которые подготовил для эфира.

Зато Ирина с радостью рассказала о том, зачем ей летом пригодилась странная шапочка из фольги, о которой написали таблоиды всего мира.

Контент недоступен

«Кто-то предположил, что это связь с космосом у меня была! На самом деле я ездила в спа в Италию. Это была маска для волос, и, чтобы она впиталась в кожу, мои волосы завернули в фольгу: у них не было другой шапочки», — призналась Ирина.

Контент недоступен

Еще Шейк показала Урганту прием из джиу-джитсу, которым в последнее время активно увлекается, и попробовала накрасить актера с закрытыми глазами.