Парень с девушкой стали единственными пассажирами малазийского лоукостера

Британские туристы очень удивились, когда поняли, что полетят на самолете… вдвоем.

Интересная история приключилась с молодой парой из Йоркшира: британские туристы Кэрри Фишер и Кайл Макниколь оказались единственными, кто летел на бюджетном самолете из Таиланда в Малайзию.

Пара и не подозревала, что в их распоряжении окажется целый пустой самолет, когда бронировала дешевый перелет из Краби в Пинанг у малазийской авиакомпании-лоукостера Firefly.

Контент недоступен

О том, что в самолете их ждет нечто необычное, 28-летние Кэрри и Кайл начали догадываться еще на стойке регистрации. «О, вас ждет сегодня очень особенный полет!» — рассмеялся сотрудник чек-ина, взяв их паспорта.

«Поначалу экипаж чувствовал себя так же странно, как и мы. Оказалось, с ними подобное тоже случилось впервые», рассказала газете Metro UK Кэрри, отметив, что бортпроводники все равно проинструктировали пассажиров перед взлетом.

Контент недоступен

Члены экипажа разрешили Кэрри и Кайлу не только сесть, где им захочется, но и сколько угодно веселиться в салоне. В итоге пара отлично провела время, танцуя между креслами и снимая это на камеру.

Британская пара последние пять месяцев путешествует по Азии и ведет блог A guy, a girl and the world («Парень, девушка и мир») в Сети.