СМИ: необычная модель Винни Харлоу встречается с чемпионом «Формулы-1»

Самая необычная модель мира, возможно, закрутила роман с Льюисом Хэмилтоном.

С тех пор, как чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон в прошлом году расстался с певицей Николь Шерзингер, его сердце, по слухам, не удавалось завоевать ни одной девушке. Теперь все изменилось: западные таблоиды сообщают, что 31-летний спортсмен начал встречаться с 22-летней Винни Харлоу, моделью, страдающей от витилиго (нарушение пигментации кожи).

Content image for: 492080

Льюис и Винни встречаются уже три месяца, но свой роман пока не афишируют, пишет The Sun. По данным газеты, пара в последнее время регулярно посещает одни и те же светские тусовки и клубы, но делает все, чтобы фотографы не снимали их вместе.

«Льюис и Винни уже некоторое время знают друг друга, в прошлом году они вместе проводили время в Нью-Йорке. Но их отношения стали серьезными совсем недавно», — заявил инсайдер.

Отметим, Винни Харлоу участвовала в шоу «Топ-модель по‐американски». После она стала рекламировать одежду известных марок.

Больше фото смотрите в галерее.

Slide image for gallery: 6615 | Винни Харлоу — канадская модель, которая принимала участие в шоу «Топ-модель по-американски»
Slide image for gallery: 6615 | Винни страдает от витилиго: заболевания, при котором нарушается пигментация кожи
Slide image for gallery: 6615 | Харлоу является одной из самых необычных моделей мира
Slide image for gallery: 6615 | Льюис Хэмилтон — чемпион «Формулы-1»
Slide image for gallery: 6615 | Раньше он встречался с певицей Николь Шерзингер
Фото: Legion-media