Титул «Мисс Америка-2017» завоевала девушка из Арканзаса

Самой красивой девушкой Штатов стала 21-летняя Сэвви Шилдс.

В Атлантик-Сити накануне выбрали самую обворожительную жительницу Штатов. Титул «Мисс Америка-2017» завоевала уроженка Арканзаса Сэвви Шилдс.

Content image for: 492109

По данным СМИ, Сэвви 21 год, свой конкурсный приз — 50 тысяч долларов,  девушка намерена потратить на образование и собственный соцпроект, посвященный здоровому питанию.

В этом году на конкурсе красоты соревновались 52 девушки из 50 американских штатов, федерального округа Колумбия и Пуэрто-Рико. «Мисс Америка» проводится с 1921 года, участвовать в конкурсе могут девушки в возрасте от 17 до 24 лет.

Кстати, если вы хотите подробнее узнать о том, как работают модели и прочие труженики индустрии моды на Западе и чем их жизнь отличается от жизни российских коллег, читайте интересную статью наших коллег из SNC.

А больше фото с конкурса смотрите в галерее!

Slide image for gallery: 6624 | Сэвви Шилдс стала королевой красоты
Slide image for gallery: 6624 | Сэвви родом из Арканзаса
Slide image for gallery: 6624 | Девушки на конкурсе
Slide image for gallery: 6624 | Сэвви во время дефиле в купальнике
Slide image for gallery: 6624 | Конкурс «Мисс Америка» проводится с 1921 года
Фото: East News