СМИ: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер сходили на свидание

По данным таблоидов, отношения между актерами налаживаются.

Прошло уже больше года с того момента, как Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о своем расставании. Однако время идет, а актеры так и не оформили развод: таблоиды полагают, что в скором времени они снова будут вместе. Вот и на этот раз совместный ужин пары дал повод для разговоров о новом витке в отношениях Аффлека и Гарнер.

Content image for: 493068

Как рассказал инсайдер Enews, Бен и Дженнифер вместе поужинали в ресторане Hungry Cat в Санта-Монике, причем приехали и уехали на одной машине. В то же время другой источник сообщил изданию, что ужин наедине это обычное дело для Аффлека и Гарнер. Однако отношения между ними, несомненно, налаживаются. Так что, возможно, в скором времени нас ждет счастливое воссоединение.

Напомним, слухи о расставании Гарнер и Аффлека появились еще прошлой весной. А год назад, 1 июля 2015 года, пара объявила, что намерена развестись. Позже СМИ выяснили, что разлад в семье произошел из-за измены актера. Бен увлекся няней своих детей, Кристиной Оузунян.

Актеры поженились в 2005 году, до этого они встречались около года. У Джен и Бена трое детей: девятилетняя Вайолет, шестилетняя Серафина, трехлетний Самуэль.

Фото: Legion-media