Дочь Курта Кобейна будет платить своему бывшему по $12 тыс. в месяц

А еще девушке придется отдать 15 тысяч долларов за его адвоката.

Развод с экс-возлюбленным, рок-музыкантом Исааком Сильвой, кажется, встанет Фрэнсис Бин Кобейн в копеечку. 24-летнюю дочку лидера Nirvana обязали в течение всего бракоразводного процесса — а длиться он будет еще как минимум до февраля — платить своему бывшему по 12 тысяч долларов в месяц в качестве материальной поддержки.

Content image for: 492364

Кроме того, наследница Курта Кобейна должна будет самостоятельно оплатить услуги адвоката для мужа, пишет TMZ. Исааку, в свою очередь, предписали покинуть дом, в котором они жили вместе с Фрэнсис.

Если суд и в дальнейшем будет на стороне Исаака Сильвы, то после окончательного расторжения брака Фрэнсис Бин Кобейн придется платить ему еще больше, чем сейчас. Музыкант оценил свои ежемесячные нужды, на которые требует от экс-возлюбленной материальной помощи в размере 25 тысяч долларов.

Напомним, дочь Кобейна и рок-музыкант были женаты менее двух лет. Их свадьба была тайной, церемонию Фрэнсис утаила даже от матери, Кортни Лав, с которой недавно, по сообщениям прессы, она наладила отношения.

Роман с Исааком у Фрэнсис начался в 2010 году.

Slide image for gallery: 6220 | Фрэнсис Бин и ее муж
Slide image for gallery: 6220 | Наследница Кобейна решила развестись с супругом
Slide image for gallery: 6220 | Маленькая Фрэнсис Бин с мамой, Кортни Лав, и папой, Куртом Кобейном
Slide image for gallery: 6220 | Фрэнсис Бин и Кортни Лав
Slide image for gallery: 6220 | Свою свадьбу девушка утаила даже от матери
Фото: rex/fotodom.ru; eastnews