Тина Канделаки рассказала об отношениях с мужем

По словам телеведущей, она «слишком взрослая женщина», чтобы брак помогал ей в чем-то реализовываться.

Тина Канделаки летом рассекретила свой замужний статус — она призналась, что счастлива в браке с сотрудником «Ростеха» Василием Бровко. Обычно 40-летняя телеведущая и гендиректор «Матч ТВ» не рассказывает о своей личной жизни, так что официальное подтверждение слухов о ее браке с 29-летним Бровко стало сюрпризом для поклонников. А на днях Канделаки еще и поделилась подробностями отношений с мужем.

«Мы оба много работали до знакомства, а после стали работать еще больше. Как вместе, так и сами по себе. К тому же и мне, и Василию повезло: мы занимаемся любимым делом, каждый в своей сфере. А когда люди делают то, что им нравится, они, безусловно, развиваются и меняются в лучшую сторону», — призналась Канделаки в интервью порталу «Дочки-матери».

Контент недоступен

По мнению телеведущей, чтобы оставаться интересным для другого человека, «надо быть безжалостным к себе и постоянно заставлять себя развиваться».

Я уже слишком взрослая женщина для того, чтобы брак помогал мне в чем-то самореализовываться. Мне кажется прекрасным, когда люди находятся в отношениях и немного «допридумывают» друг друга. Наши «половинки» кажутся нам умнее, лучше, стройнее, чем на самом деле. <…> Так же и у нас с Василием. <…> У нас обоих хорошо с чувством юмора, надеюсь, сохранилась и самоирония. Так что мы не поленились приложить усилия для того, чтобы наши фантазии стали реальностью
Тина Канделаки

Напомним, слухи о том, что Канделаки сыграла свадьбу, ходили в Сети давно, но сама Тина, хотя и признавалась в интервью, что ее сердце несвободно, предпочитала не раскрывать официального семейного статуса. Впрочем, в июне 2016 года во время чемпионата Европы по футболу Канделаки внезапно написала в Twitter, что она и правда замужняя женщина.

Ранее телеведущая была замужем за бизнесменом Андреем Кондрахиным, у нее от него двое детей.