Мама Смолова рассказала о причинах его развода с Лопыревой

По словам Ирины Смоловой, влюбленные не смогли уберечь свои отношения.

Одна из самых ярких пар среди российских селебрити Виктория Лопырева и Федор Смолов расстались больше года назад. Разрыв стал непростым испытанием как для популярной телеведущей, так и для футболиста. Мама Федора впервые прокомментировала расставание ее сына с Лопыревой. По словам Ирины Смоловой, влюбленным не удалось уберечь свои отношения.

Content image for: 492538
Расставание, думаю, для обоих было травмой. За три года, что они были вместе, у меня с ней сложились очень хорошие отношения: когда она назвала меня мамой, это было так трогательно и лестно, я это высоко оценила. И их с Федей разрыв очень переживала. Сама-то я с Викой и сейчас нормально общаюсь. Сложно все, очень сложно...
Ирина Смолова

Как мама Смолова рассказала порталу welcome2018.com, на отношения Виктории и Федора могло повлиять расстояние, а также профессиональные успехи бывших влюбленных. «Может быть, в какой-то момент расстояния сыграли роль: Федя на тренировках, на сборах, на играх, Виктория свою карьеру делает  и телеведущая, и фотомодель, успешная, востребованная, это тоже требовало много сил. Не берусь судить, конечно, но, наверное, они просто не смогли уберечь свои отношения»,  добавила Ирина.

Напомним, Смолов и Лопырева познакомились в 2012 году, а в декабре 2013 года они поженились. В мае 2015-го «Мисс Россия 2003» объявила о разрыве с футболистом.

Фото: Legion-media