Бен Аффлек рассказал о Дженнифер Гарнер

Актер признался, что впечатлен всем, что делает Гарнер.

Несмотря на то что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер давно расстались (хотя так и не оформили развод), бывшие влюбленные сохранили очень теплые отношения. Они продолжают много времени проводить вместе, воспитывая троих детей. По данным прессы, Бен даже живет рядом с супругой, чтобы как можно чаще видеться с детьми. Кроме того, актер признался, что он впечатлен всем, что делает Дженнифер.

Content image for: 492539
Она делает то, во что верит. Я думаю, это просто прекрасно. Я впечатлен и ею, и всем, что она делает
Бен Аффлек
о Дженнифер Гарнер

Он также отметил, что Дженнифер — прекрасная мать, пишет People. По его словам, Хэллоуин семья будет праздновать в полном составе. «Дети еще не решили, кем хотят нарядиться в этом году. Что касается меня, то я не буду ни в кого переодеваться, я буду отцом», — добавил Бен.

Напомним, 1 июля 2015 года, пара объявила, что намерена развестись. Позже СМИ выяснили, что разлад в семье произошел из-за измены актера. Бен увлекся няней своих детей, Кристиной Оузунян.

Актеры поженились в 2005 году, до этого они встречались около года. У Джен и Бена трое детей: десятилетняя Вайолет, семилетняя Серафина, четырехлетний Самуэль.

Фото: Legion-media