Джанлука Вакки раскрыл Андрею Малахову секреты своей личной жизни

Оказывается, танцующий миллионер не торопится жениться на своей возлюбленной, Джорджии Габриэле.

Недавно танцующий миллионер Джанлука Вакки гостил в Москве итальянец и его избранница, Джорджия Габриэле, стали гостями программы Андрея Малахова «Пусть говорят».

49-летний любитель танцев, который прославился в Сети благодаря энергии, заводному настрою и роскошной жизни, рассказал Малахову о личных секретах: например, признался, что живет сразу с двумя девушками, причем ни на одной из них не женат.

Контент недоступен

Оказывается, вопреки мнению интернет-пользователей, которые ранее считали, что танцующий миллионер женат, Вакки вовсе не торопится надевать колечко на палец своей возлюбленной, Джорджии Габриэле. Более того: Джанлука и Джорджия живут не вдвоем, а втроем вместе с бывшей девушкой миллионера, которую зовут Рафаэлла.

Мы с Рафаэллой были обручены, но это далеко в прошлом. Недавно она переехала в мой дом и живет со мной и Джорджией, моей возлюбленной. Нас все устраивает
Джанлука Вакки

Вакки добавил, что был женат ранее, когда ему было 28 лет, а теперь считает, что брак это не для него.

Судя по реакции Джорджии на такие слова, ее в отношениях с танцующим миллионером тоже все вполне устраивает и без свадьбы.

Контент недоступен
Я по природе своей шутник, меня не нужно принимать всерьез. Я всегда говорю, что люди, которые никогда не смеются, очень несчастны. Для того, чтобы жить хорошо, нужно делать все, чтобы обеспечить легкость. Важно танцевать и иметь настрой
Джанлука Вакки

Напомним, 49-летний Джанлука Вакки летом стал популярным (причем, что интересно, больше всего в России) благодаря своим танцам. На видео итальянца записывают ролики-пародии как соотечественники, так и россияне.