Ирина Безрукова рассказала об отношениях с бывшим супругом

Актриса призналась, что пока не хочет заводить новый серьезный роман.

Несмотря на развод, актеры Ирина и Сергей Безруковы продолжают работать вместе в Московском губернском театре. В новом откровенном интервью Ирина призналась, что именно из-за карьеры приняла решение не менять фамилию и остаться Безруковой и подчеркнула, что ее отношения с экс-супругом продолжают оставаться теплыми.

Content image for: 492849
Мы с Сергеем выстроили доброжелательные, рабочие отношения художественного руководителя и приглашенной актрисы. Иначе и быть не могло. В этом смысле мы с ним оказались достаточно мудрыми людьми, несмотря ни на какие ситуации. Я по-прежнему являюсь соучредителем Фонда Сергея Безрукова. Мы советуемся друг с другом по вопросам, связанным с театром, который фактически создавали вместе
Ирина Безрукова
в интервью журналу 7 Дней

Говоря о любви, актриса призналась, что пока не торопится заводить новые романтические отношения. «Я умею любить, заботиться, строить долгосрочные отношения, но пока я бы хотела оставить место для импровизации. Впрочем, не знаю… Когда в моей жизни появится «мой» мужчина, я точно пойму, хочу замуж или нет», — рассказала она в интервью журналу «7 Дней».

Ирина Безрукова добавила, что сейчас чувствует себя счастливой, несмотря на то что в ее жизни нет возлюбленного.

Мы с Сергеем сразу условились, что не будем выносить на всеобщее обсуждение детали нашего прошлого. И я не хочу и не имею права нарушать наши договоренности… Но все, что происходит со мной за последний год, начиная с неожиданной поддержки, которую я получила от моего родного города Ростова-на Дону, — это рождение абсолютно другой меня!
Ирина Безрукова
в интервью журналу 7 Дней

Напомним, брак Ирины и Сергея Безруковых продлился 15 лет, пара развелась в сентябре 2015 года. Весной следующего года актер женился на режиссере Анне Матисон. А в июле Сергей Безруков сообщил о пополнении в семействе.

Фото: legion-media