Собчак прокомментировала свое обнаженное фото

Телеведущая, по ее словам, хотела показать, что «беременность — это красиво».

Накануне в Сети появилась обложка декабрьского Tatler, для которой беременная Ксения Собчак полностью обнажилась. Комментируя горячо обсуждаемый интернет-пользователями снимок на своей Facebook-страничке, телеведущая отметила, что «хотела показать, что беременность — это красиво».

Контент недоступен

«Мне нужен был: 1) стимул не разжиреть — эта съемка уже на восьмом месяце, было #тяжеловато, 2) получить на память гениальную фотосессию с любимым фотографом, 3) стать первым главредом одного издательского дома на обложке другого — это реально беспрецедентно вообще (!) в мире глянца, я горжусь этой ломкой стереотипов», — написала Собчак.

Контент недоступен

По словам телеведущей, фотографию которой сравнивают со снимком Деми Мур, которая во время беременности появилась на обложке Vanity Fair, кроме актрисы, такие кадры «делали десятки голливудских звезд, это определенный жанр».

Кому-то нравится, кому-то — нет. Мне хотелось показать, что беременность — это красиво и «не болезнь», об этом я еще напишу обязательно потом. Так что вот такая последняя гастроль получилась
Ксения Собчак

Отметим, что, до того как появиться на обложке обнаженной, Ксения особо не афишировала свою беременность. Телеведущая все время носила объемные наряды и почти не выкладывала в Instagram фото, на которых заметен живот.