Леди Гага появилась на обложке юбилейного номера Harper’s Bazaar

В интервью изданию певица рассказала, каково быть женщиной в современном мире.

30-летняя Леди Гага стала главной героиней юбилейного выпуска Harper’s Bazaar: ее фотография украсила обложку издания, а сама певица дала интервью журналу, в котором рассказала, какой видит женщину в современном мире.

Контент недоступен
Быть женщиной в наши дни — значит быть бойцом. Это значит позволить себе быть уязвимой и способной признаться себе, что ты грустишь, или злишься, или тебе за что-то стыдно. Для того чтобы иметь возможность все это делать, нужно быть сильной. Здоровье, счастье, любовь — это те вещи, которые находятся в сердцах великих женщин. Такой женщиной я хочу быть
Леди Гага

Она также призналась, что главное для нее — это ее творчество и семья. «У меня есть большая семья, я много работаю, забочусь о тех, кто вокруг меня, обеспечиваю работу тем людям, которых я очень люблю, и создаю музыку, которая, я надеюсь, несет мое послание миру», — отметила Леди Гага.

Контент недоступен

Говоря о творчестве, певица рассказала, что перерыв в ее карьере был связан с желанием вновь почувствовать музыку так, как это было раньше.

Напомним, в сентябре вышел долгожданный клип на песню из нового альбома Леди Гаги. Сама пластинка увидела свет в октябре.