СМИ выяснили, что Джоли пыталась оклеветать Питта

Западные таблоиды ополчились против актрисы.

Западные таблоиды продолжают раскапывать новые подробности развода Анджелины Джоли и Брэда Питта. По последним данным, в распоряжение одного из изданий якобы попало аудио, записанное во время полета пары и их детей в самолете. Ранее сообщалось, что Питт на борту сильно поругался со своим сыном Мэддоксом, подтолкнув тем самым Джоли к разводу.

Content image for: 493029

Портал Radar Online пишет, что получил аудио разговоров семьи ДжолиПитт, записанное на борту. По его данным, никакой ссоры между Брэдом и одним из его сыновей на записи не нашлось. Вероятно, Энджи хотела оклеветать мужа, считает издание. Полет пары и детей и правда был сложным, но лишь из-за того, что частично проходил в зоне турбулентности.

Напомним, именно после того полета 41-летняя Джоли, по данным СМИ, подала на развод с 52-летним Питтом. Актриса просила единоличной опеки над их с мужем шестерыми детьми. В Сети разлетелись слухи о том, что 15-летний сын пары Мэддокс якобы подвергся жестокому обращению со стороны отца. Инцидентом заинтересовалось ФБР, но затем все обвинения с Брэда были сняты.

Ранее таблоиды также писали о неких «скандальных аудиозаписях», которые, дескать, могут помешать Энджи получить единоличную опеку над детьми и испортить репутацию актрисы в глазах суда.

Фото: Legion-media