Федор Бондарчук впервые прокомментировал роман с Паулиной Андреевой

Режиссер рассказал о разводе и новых отношениях.

Отношения Федора Бондарчука и Паулины Андреевой стали, пожалуй, самым обсуждаемым звездным романом 2016 года. Многие поклонники режиссера решили, что именно молодая актриса стала причиной его развода с женой Светланой — ведь новости о влюбленности Бондарчука в Андрееву появились в прессе уже после известия о его расставании с супругой. В новом интервью Федор развеял слухи.

Content image for: 493544

«Скажу прямо: я был свободен, когда встретил Паулину. И был свободен не месяц и не неделю, а несколько лет. И я считаю, что это правильно, когда люди, уважающие себя, могут не лгать себе и сказать прямо, что нужно быть готовым к переменам. То, что все изменения произошли из-за кого-то конкретно, — это не так», — рассказал Федор журналу HELLO! (который, к слову, возглавляет его бывшая супруга Светлана Бондарчук).

По словам режиссера, с экс-женой он остался в дружеских отношениях. «Заканчиваю год в редком для себя состоянии абсолютного счастья и взгляда в будущее», — добавил Бондарчук.

Напомним, об отношениях Федора и Паулины стало известно в марте 2016-го — через пару недель после того, как Бондарчук и его экс-супруга Светлана официально объявили о разводе. Летом режиссер и актриса впервые вышли в свет вместе.

Фото: Legion-media