Принц Гарри отправился в путешествие по Норвегии со своей возлюбленной

Как сообщают СМИ, принц впервые путешествует вместе с Меган Маркл.

Принц Гарри решил сделать необычный сюрприз своей девушке, актрисе Меган Маркл, и организовал романтическое путешествие в Норвегию. 

Content image for: 493675

Пара остановилась в городе Тромсё, чтобы полюбоваться северным сиянием. Также влюбленные собираются отправиться наблюдать за китами.

Анонимный источник, близкий к паре, сообщил The Sun, что Гарри хотел сделать первое совместное путешествие с Меган по-настоящему особенным, чтобы его возлюбленная не забыла поездку никогда. Принц намеренно отказался от морского курорта и тропического острова. Гарри старался сделать путешествие настолько романтическим и необычным, насколько это возможно.

Влюбленные отмечали Рождество по отдельности, оставшись со своими родными. Меган была в Канаде, где снимается в сериале «Форс-мажоры», а Гарри — с королевской семьей в Великобритании

Напомним, что паре долгое время удавалось держать отношения в секрете. О том, что принц Гарри встречается с актрисой Меган Маркл, стало известно лишь в конце октября 2016 года. А начался роман, по слухам, в августе.

Slide image for gallery: 6720 | Меган Маркл
Slide image for gallery: 6720 | Актриса известна по сериалу «Форс-мажоры»
Slide image for gallery: 6720 | По слухам, Меган и Гарри начали встречаться в августе 2016 года
Slide image for gallery: 6720 | Принц Гарри с братом, принцем Уильямом
Slide image for gallery: 6720 | Семья принца Гарри
Фото: Legion-media