Ксения Собчак показала, как выглядит без макияжа

Телеведущая поделилась естественным снимком.

Ксению Собчак редко увидишь без идеального макияжа, однако материнство вносит в жизнь телеведущей коррективы. В своем личном блоге Ксения поделилась фотографией без косметики и рассказала, как ее рабочий день превратился в «домашний».

Контент недоступен

«Лежу в коллагеновой маске и наслаждаюсь красотой материнства. Иногда бывает так: построил день рабочий и раз все коту под хвост, так как кто-то рядом вовремя не захотел есть или не покакал. Ну хоть выглядеть буду хорошо», подписала снимок Собчак.

Напомним, 18 ноября 2016 года 35-летняя Ксения Собчак и 44-летний Максим Виторган стали родителями: телеведущая родила мальчика. В конце декабря Ксения Анатольевна ответила в Сети на критику своего образа жизни. Подписчики блога телеведущей упрекнули ее в том, что она якобы слишком мало времени проводит со своим новорожденным ребенком и слишком часто ходит по вечеринкам и светским премьерам. 

Кстати, на «Леди Mail.Ru» проходит голосование за лучших блогеров года! Среди номинантов есть и Ксения Собчак. Участвуйте и голосуйте за своих любимых блогеров.