Отель в Дубае пожаловался, что модели из России портят его репутацию

Гостьи постят в Instagram слишком провокационные фотографии из отеля, считает его администрация.

Россиянки Виктория Боня, Алена Шишкова и Анна Калашникова спровоцировали настоящий скандал в Дубае. Руководство люксового отеля Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah хочет запретить девушкам публиковать в соцсетях свои полуобнаженные фото с тегами гостиницы администрация считает, что модели тем самым портят репутацию отеля.

Контент недоступен

Как пишет британская газета Daily Mail, отель Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah, ночь в котором стоит больше 1 тысячи долларов, позиционирует себя как семейный.

Контент недоступен

Но провокационные фото полуголых моделей, опубликованные в Instagram с геотегом гостиницы, с таким имиджем никак не вяжутся.

Контент недоступен

По данным издания, отель жалуется не только на Шишкову, Боню и Калашникову (последняя, судя по ее блогу, уже удалила геотег гостиницы со своих фото), но также на моделей Лили Ермак, Алину Лобачеву, Алину Акилову, Дашу Март.

Девушки, если верить газете, жили в отеле, когда принимали участие в рабочей фотосессии для марки одежды. В свободное же время они не пренебрегали более откровенными съемками на территории гостиницы, кадрами с которых щедро делились в Instagram. Посты модели сопровождали геотегом отеля.

Контент недоступен

«Это арабская страна. Мы получили очень много жалоб от семей с детьми. Мы не хотим, чтобы название нашего отеля стояло на фотографиях полуобнаженных девушек в эротических позах. Пусть такие фото будут подписаны просто «Дубай», цитирует британская газета представителя отеля.