Знакомьтесь: самая привлекательная в мире женщина-пожарный

Зарубежные СМИ обратили внимание на норвежскую спасательницу, которая ведет блог в Instagram.

Норвежская сотрудница пожарной бригады Гунн Нартен стала звездой Сети. Зарубежные СМИ, которые обратили внимание на Instagram 30-летней спасательницы, уже окрестили ее «самой привлекательной женщиной-пожарным в мире».

Контент недоступен

Гунн Нартен не только делится в блоге снимками на фоне пожарных машин, но и рассказывает о спорте и фитнесе, поскольку совмещает работу спасателя с работой тренера.

Я решила стать пожарным, когда мне было 19 лет. Я всегда была активной и любила быть частью команды
Гунн Нартен

По словам Гунн, она ни разу не пожалела о выбранной профессии, которую просто обожает. Как и фитнес-тренировки, которые она проводит с некоторых пор в свободное от основного занятия время.

Контент недоступен

«Я хотела побольше узнать о человеческом теле и о том, как работают тренировки. Это часть моей профессии — быть сильной, быть в форме. Поскольку я пожарный, я работаю по 24 или 48 часов сменами, так что у меня много свободного времени. Мне нравится посвящать его спорту», — рассказала Нартен газете Daily Mail.

Контент недоступен

Как призналась девушка, она завела страничку в Instagram, чтобы вдохновлять людей следовать за своими мечтами и демонстрировать им, что они могут добиться всего, чего хотят.

Я хочу быть человеком, который вдохновляет других заниматься спортом, быть позитивными и дарить окружающим улыбки, здоровье и счастье
Гунн Нартен

Сейчас на блог норвежки подписаны уже более 50 тысяч человек.