Коллега Меган Маркл намекнул на ее помолвку с принцем Гарри

Актер сериала «Форс-мажоры» назвал Меган «будущей принцессой».

В СМИ не утихают слухи о том, что 32-летний принц Гарри якобы вот-вот объявит о помолвке с 35-летней актрисой Меган Маркл. Масла в огонь подлил коллега девушки по сериалу «Форс-мажоры» Патрик Джей Адамс.

Отвечая во время беседы с поклонниками на вопрос о том, как ему работается с Маркл (Адамс и девушка принца Гарри играют в сериале влюбленную пару), актер намекнул — во всяком случае в этом уверены СМИ — на возможную помолвку своей коллеги и наследника британского престола.

Content image for: 493942

У актера спросили: «Каково это — целоваться на экране с потенциально будущей принцессой Англии?» На что он ответил, никак не опровергая статус Маркл как «будущей принцессы»: «То же самое, как и до того, как она стала потенциально будущей принцессой Англии».

Несмотря на сомнительность высказывания, многие западные СМИ подхватили его, заметив, что, раз коллега Маркл не поправил задавшего вопрос поклонника, актриса и правда скоро станет принцессой.

Напомним, в январе стало известно, что принц Гарри уже познакомил Меган с женой брата, Кейт Миддлтон. По слухам, Кейт и Меган отлично поладили.

Принц и Меган Маркл встречаются с августа 2016 года. О романе стало известно в конце октября, а уже в ноябре представитель британской королевской семьи подтвердил отношения с американской актрисой. В декабре Гарри и Меган впервые вместе появились на публике.

Хотя Гарри живет в Лондоне, а Меган в Торонто, где снимается в сериале «Форс-мажоры», пара старается часто летать друг к другу. А в начале января пара вместе путешествовала по Норвегии.

Slide image for gallery: 6720 | Меган Маркл
Slide image for gallery: 6720 | Актриса известна по сериалу «Форс-мажоры»
Slide image for gallery: 6720 | По слухам, Меган и Гарри начали встречаться в августе 2016 года
Slide image for gallery: 6720 | Принц Гарри с братом, принцем Уильямом
Slide image for gallery: 6720 | Семья принца Гарри
Фото: Legion-media