Дэвид и Виктория Бекхэм сыграли повторную свадьбу

Пара обновила свадебные клятвы.

Футболист Дэвид Бекхэм дал редкое интервью, в котором назвал брак «временами сложной штукой» и признался, что недавно он и его супруга, экс-«перчинка» и дизайнер Виктория Бекхэм, обновили свои свадебные клятвы.

Content image for: 493972

«Мы обновили свадебные клятвы. Церемония была намного более приватной, чем в первый раз, на ней было всего человек шесть», — рассказал BBC Radio 4 41-летний Бекхэм.

По словам Дэвида, они с 42-летней Викторией «очень сильно связаны друг с другом»: «Конечно, ты совершаешь ошибки, и все знают, что временами брак — это сложная штука. Но суть в том, чтобы работать и вместе проходить через все».

Мы знаем друг друга лучше, чем кто-либо другой. Люди иногда спрашивают: «Вы вместе, потому что ваша пара — это бренд?» Конечно, нет. Мы вместе, потому что мы любим друг друга, потому что у нас четверо изумительных детей. Бывают ли у нас тяжелые времена? Конечно. Это часть отношений. Это часть брака. Это часть жизни родителя. Это часть ответственности
Дэвид Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм поженились в 1999 году. Пара воспитывает четверых детей.

Кстати, сейчас на «Леди Mail.Ru» проходит голосование за лучших блогеров. Примите участие и поддержите понравившегося блогера! 

Фото: Legion-media