Нюша впервые рассказала о своем женихе

Певица встречается с генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта.

26-летняя Нюша стала невестой: в конце января она сообщила в Instagram, что получила предложение руки и сердца. О своем избраннике, советнике президента Международной федерации студенческого спорта Игоре Сивове, певица прежде предпочитала молчать. Но после помолвки решила все-таки пролить свет на подробности своего романа.

Контент недоступен

«Когда мы с ним только заговорили, мне показалось, что я знаю его всю жизнь», — призналась Нюша в интервью OK!, отметив, что ее семья тепло приняла молодого человека.

Певица считает, что «счастье любит тишину», а потому долгое время не рассказывала ни в интервью, ни в соцсетях о том, что ее сердце не свободно. «Все-таки это моя личная жизнь, и я не вижу необходимости выносить ее на публичное обсуждение, хочется, чтобы она была под защитой… Считаю, что береженого Бог бережет», — говорит Нюша.

Контент недоступен

Напомним, о помолвке Нюши стало известно в конце января: певица сама поделилась радостной новостью в личном блоге.

Правда, ни одного совместного фото с женихом в Instagram девушки пока нет.

Контент недоступен

Если верить СМИ, Сивов ранее был женат, у него двое детей.

Кстати, сейчас на «Леди Mail.Ru» проходит голосование за лучших блогеров. Среди участников есть и Нюша (которая, между прочим, лидирует в звездной номинации). Еще не поздно поддержать ее или другого любимого блогера своим голосом.