Принц Гарри и Меган Маркл сходили на свидание в Лондоне (фото)

Пара впервые за долгое время попала в объектив папарацци.

Хотя принц Гарри еще осенью подтвердил отношения с Меган Маркл, пара так старательно оберегает свою частную жизнь, что папарацци редко удается «поймать» влюбленных на свидании. Но накануне фоторепортерам все-таки удалось сделать совместный снимок наследника британского престола и звезды «Форс-мажоров».

Контент недоступен

Принц и актриса сходили в один из закрытых клубов лондонского района Сохо. По данным газеты The Sun, репортеры которой, собственно, и сделали снимок пары, Гарри и Меган именно в этом заведении познакомились друг с другом в прошлом году.

«Меган говорит, что готова бросить работу и переехать в Лондон. Гарри хочет создать семью, и она не против. Посмотрим, что будет дальше», — приводит таблоид слова инсайдера, утверждающего, что у пары все, более чем серьезно.

Content image for: 494034

Отметим, что свежее фото пары — их первый качественный совместный снимок. Ранее Гарри и Меган лишь однажды попали в объектив папарацци (причем тоже в Лондоне), но тогда кадры были сделаны издалека и оказались не слишком четкими.

Напомним, 35-летняя американская актриса и 32-летний британский принц встречаются с лета 2016 года. Осенью о романе стало известно прессе, почти сразу после этого Гарри официально подтвердил свои отношения с Меган. Хотя влюбленные живут в разных странах (Гарри — в Англии, Меган — в Канаде, где она снимается в сериале «Форс-мажоры»), они стараются проводить вместе все возможное время и регулярно летают друг к другу или ездят в путешествия.

Slide image for gallery: 6720 | Меган Маркл
Slide image for gallery: 6720 | Актриса известна по сериалу «Форс-мажоры»
Slide image for gallery: 6720 | По слухам, Меган и Гарри начали встречаться в августе 2016 года
Slide image for gallery: 6720 | Принц Гарри с братом, принцем Уильямом
Slide image for gallery: 6720 | Семья принца Гарри
Фото: Legion-media