Агутин и Варум поздравили дочку с 18-летием

Елизавета стала совершеннолетней.

Леонид Агутин и Анжелика Варум опубликовали в соцсетях нежные поздравления, адресованные дочке. Наследнице исполнителей, Елизавете Варум, 9 февраля исполнилось 18 лет.

Контент недоступен

«Сегодня тебе исполняется 18. Ты наше с папой самое лучшее, самое яркое и восхитительное дуэтное произведение! Твоя музыка и твоя улыбка согревают наши сердца. Будь здорова, благополучна и любима! Всегда!» написала в Instagram 47-летняя Варум.

48-летний Агутин в свою очередь посвятил дочке стихотворение и добавил, что очень любит ее.

Контент недоступен

«Доченька, поздравляю с совершеннолетием! Люблю тебя! Горжусь тобой! Сил тебе в этой жизни, прекрасных переживаний, удачи, нежности, любви и, конечно же, много вечной и прекрасной музыки в душе твоей!» обратился к Елизавете ее папа.

Напомним, Елизавета Варум с начала нулевых живет в Майами с родственниками. Она учится в США в колледже и играет в рок-группе.

Лиза единственный совместный ребенок Анжелики и Леонида. У певца также есть 20-летняя дочка Полина от предыдущих отношений.

Кстати, сейчас на «Леди Mail.Ru» проходит голосование за лучших блогеров. Примите участие, чтобы помочь любимому блогеру победить.