День влюбленных: Агутин, Брежнева и другие звезды поздравляют с праздником

14 февраля по всему миру отмечают День святого Валентина.

14 февраля самый романтичный праздник года, День святого Валентина. Мы полистали Instagram и узнали, как звезды поздравили поклонников и признались близким в любви.

Контент недоступен

Телеведущая Елена Летучая опубликовала нежный снимок с мужем.

«Год назад я сказала «да»! Я счастлива. Счастлива потому, что люблю и любима! И именно сегодня, в этот день, я желаю каждому любви. Если она уже живет в вашем сердце цените и оберегайте ее. Если еще нет, то не теряйте надежду обрести ее, ведь это самое настоящее счастье! С Днем влюбленных!»  написала Летучая.

Контент недоступен

Полина Гагарина также опубликовала фото с супругом.

«С Днем святого Валентина! Удивляйте любимых, радуйте и вдохновляйте!» подписала снимок певица.

Контент недоступен

А Леонид Агутин показал поклонникам семейный кадр с женой Анжеликой Варум и дочерью Елизаветой.

«С праздником вас, друзья! Праздники, ведь они зачем? Чтобы радоваться и гордиться. Любите! Это заставляет жить. Иногда даже продолжает жизнь. Ну и вообще приятно», поздравил подписчиков своего блога музыкант.

Контент недоступен

Ксения Собчак с юмором обратилась к поклонникам.

«С праздником, товарищи! Вы половозрелый мужчина с небольшой проплешиной? Ничего не знаем! Быстро сел и написал «валентинку», купил букет алых, как твое «пылающее жаром» сердце, роз, еще к этому присовокупил какую-нибудь драгоценную или полудрагоценную фигню в виде сердца  и вперед, к алькову любви!» написала телеведущая.

Контент недоступен

Вера Брежнева была лаконична. «Любовь спасет мир»,  процитировала она строчку из собственной песни в подписи к снимку двух рук (можно предположить, что своей и мужа, Константина Меладзе). 

Контент недоступен

Анастасия Шубская 14 февраля призналась в любви своему супругу, хоккеисту Александру Овечкину, а потом рассказала поклонникам, что спутник жизни подарил ей на праздник огромный букет цветов.

Контент недоступен

А Сергей Лазарев выразил теплые чувства поклонникам. 

«С Днем святого Валентина! Вот так сильно я вас люблю!» подписал певец фотографию, на которой он стоит с распростерыми руками.

Контент недоступен

«От моего сердца к вашему. Счастливого Дня святого Валентина!»  написала в блоге Иванка Трамп, дочка президента США.

Контент недоступен

Яна Рудковская поделилась архивным фото с мужем, фигуристом Евгением Плющенко. 

«С небольшим опозданием, не могла найти в архиве... 8 лет назад»,  поделилась продюсер, поздравив поклонников с праздником.

Контент недоступен

Шэрон Стоун опубликовала в блоге милую открытку и попросила подписчиков относиться друг к другу с любовью.

«Счастливого всем Дня святого Валентина! Относитесь к незнакомцам с любовью. Мира вам!»  написала актриса.

Контент недоступен

Оперная певица Анна Нетребко рассказала, что провела День влюбленных в замке Талхайм и поблагодарила друзей за то, что они рядом.

Контент недоступен

Наталья Водянова призналась в любви возлюбленному, бизнесмену Антуану Арно. Модель процитировала строки из песни Земфиры «Искала» и добавила: «Спасибо тебе, моя любовь, за то, что ты такой, какой есть. Я каждый день стараюсь ущипнуть себя, чтобы убедиться: ты не сон. Думаю, никто не верит, что любовь и страсть, о которых мы читаем в книгах, реальны, пока не встречает подобное в жизни. Желаю всем, кто еще ищет, найти своего человека однажды. Кстати, может, вы даже уже знаете этого человека. Не всегда все так просто».

Кстати, сейчас на «Леди Mail.Ru» проходит голосование за лучших блогеров. Примите участие, чтобы помочь любимому блогеру победить!