8 самых неудачных фотографий звезд

Не переживайте, если плохо вышли на фото. У всех есть неудачные ракурсы.

Думаете, только вы обладаете уникальным умением вечно «как-то не так» получаться на фото? Не завидуйте фотогеничным звездам, разглядывая глянцевые снимки в журналах и рекламе. Даже у самых красивых и обаятельных из них есть свои неудачные ракурсы.

1

Скарлетт Йоханссон

Content image for: 494193

Если просмотреть скопом с десяток фото красавицы Скарлетт с разных светских событий, замечаешь, что она частенько улыбается, поджимая губы. Когда ее в этот момент фотографируют, выходит не очень: кажется, будто актриса хочет свистнуть.

2

Дженнифер Лопес

Content image for: 494193

Фас в пол-оборота явно не лучший ракурс Джей Ло. Он «дарит» певице большие уши и очень широкие, «увесистые», скулы. А еще мы, кажется, поняли, почему Лопес так часто приоткрывает рот на фото: с таким выражением ее лицо делается «мягче».

3

Алсу

Content image for: 494193

У Алсу прекрасная улыбка, но если она, улыбаясь, прячет зубы, у нее слегка раздуваются ноздри. В такие моменты на фото певица выходит не лучшим образом.

4

Полина Гагарина

Content image for: 494193

Миниатюрная певица — обладательница очень изящных черт лица, которые прекрасны почти в любом ракурсе. Но и у нее есть небольшая проблема: когда Полина слегка поворачивает голову от камеры, снимающей ее фас, ее глаза кажутся немного косящими.

5

Линдси Лохан

Content image for: 494193

Линдси не очень повезло с шеей: на ней много складок, которые ярко видны, когда актриса «поджимает» подбородок. С вытянутой шеей Лохан выглядит привлекательней.

6

Ева Грин

Content image for: 494193

А у этой актрисы не самая обаятельная улыбка. Когда Ева улыбается, ее лицо кажется перекошенным, уголки губ опускаются вниз. Зато томный и немного суровый вид (особенно снятый сбоку) Грин очень идет.

7

Синди Кроуфорд

Content image for: 494193

Восхитительная супермодель почему-то очень часто задирает вверх голову. При этом на ее шее становятся сильно заметны тяжи. На самом деле 50-летняя Синди выглядит куда моложе своего возраста, но вот подобный ракурс ее старит.

8

Иванка Трамп

Content image for: 494193

С широко распахнутыми глазами и «сжатой» улыбкой обворожительная дочка президента США в полупрофиль похожа на… рыбу. Впрочем, Иванка, кажется, отлично об этом знает, а потому фотографам редко удается поймать ее с таким выражением лица в этом ракурсе.

Фото: legion-media.ru, personastars.com, starface.ru