Эмма Уотсон появилась на обложке Vanity Fair

Актриса стала героиней мартовского номера журнала.

26-летняя Эмма Уотсон, феминистка и звезда фильмов о Гарри Поттере, украсила обложку мартовского номера журнала Vanity Fair. Фотографии с модной фотосессии появились в Instagram издания.

Контент недоступен

В интервью журналу Эмма рассказала, что не любит фотографироваться с поклонниками, однако с удовольствием готова поговорить с ними и отвечать на все вопросы. «Для меня это вопрос права на личную жизнь. Если кто-то фотографирует меня и выкладывает снимок в Интернет, значит, в течение двух секунд все узнают, где я нахожусь. Увидят, что я ношу, с кем я. Я просто не могу давать эти данные для отслеживания моих действий»,  сказала она.

Контент недоступен

Кроме того, 26-летняя актриса призналась, что не говорит с журналистами о своих бойфрендах потому, что не хочет смешивать личную жизнь с профессиональной. «Я заметила, что в Голливуде тот, с кем ты встречаешься, становится частью представления, цирка», отметила Эмма Уотсон.

Контент недоступен

Напомним, что ранее Эмму Уотсон назвали женщиной года.

Интересно, что после фотосессии для журнала некоторые западные таблоиды и пользователи Сети окрестили актрису «лицемеркой». Так, радиоведущая Джулия Хэртли-Брюэр выразила в Twitter мнение о том, что, позируя с полуобнаженной грудью, звезда якобы «перечеркнула» свои феминистские взгляды и деятельность.

Контент недоступен
Контент недоступен

Правда, другие пользователи Сети ответили критикам, что на самом деле феминизм означает свободу выбора.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен