Наумов, Базанов и другие звезды «Реальных пацанов» рассказали, что ценят в женщинах

Звезды сериала «Реальные пацаны», новый сезон которого стартует на ТНТ 13 марта, перед Международным женским днем рассказали «Леди Mail.Ru», какие качества ценят в девушках и как собираются поздравлять любимых.

Николай Наумов

Content image for: 494392

«Ценю в девушках мудрость, красоту и здесь я имею в виду не только внешность. А насчет женственности… С каждым годом это понятие становится все актуальнее и актуальнее, по-моему».

Алексей Базанов

Content image for: 494392

«Что я ценю в женщине… Кроме красоты, да? Незаносчивость, простоту. И еще, конечно, трудолюбие.

Кстати, всегда поздравляю девушек с 8 Марта (хотя прошу меня с 23 февраля не поздравлять. Да и к 14 февраля я отношусь нейтрально). Все-таки 8 Марта — это Международный женский день, не то, что там 23 февраля. 8 Марта — это напоминание, лишний повод поздравить. Хотя в принципе сказать приятное любимым я прекрасно могу и без напоминаний…»

Станислав Тляшев

Content image for: 494392

«В первую очередь ценю в девушке чувство юмора. Впрочем, это качество я ценю в любом человеке.

А поздравлять женщин стараюсь не только 8 марта. Наоборот, пытаюсь радовать и в какие-то другие дни. Так что, если вдруг 8 марта мне не удастся поздравить своих любимых, они не должны сомневаться в том, что я их люблю! Поздравление и внимание не привязываю к конкретной дате».

Григорий Трапезников

Content image for: 494392

«100 лет не поздравлял никого с 8 Марта! Раньше в колледже мы устраивали капустники, дарили цветы… В этом году обязательно исправлюсь. Подарю цветы девушкам — коллегам по театру».

Антон Богданов

Content image for: 494392

«​Я ценю в девушках прямолинейность. А вот женственность для меня — неоднозначное понятие: синтез привлекательности и заботы не только о себе».

Фото: предоставлено пресс-службой