Прямая трансляция мастер-класса Елены Крыгиной

«Леди Mail.Ru» на свое 11-летие подарил читателям мастер-класс известного визажиста и бьюти-эксперта.

В честь празднования 11-летия «Леди Mail.Ru» визажист и бьюти-эксперт Елена Крыгина 7 марта провела мастер-класс в прямом эфире. Елена рассказала пользовательницам о свежих трендах и хитростях в макияже.

Запись трансляции можно посмотреть прямо здесь:

А также в группе «Леди Mail.Ru» в «Одноклассниках».

«В день рождения принято дарить подарки, и мы выбрали тот, который действительно понравится нашим читательницам и будет им полезен. Елена, пожалуй, самый известный бьюти-блогер страны — и, кстати, ее мастер-классы становятся хорошей традицией: в прошлом году на десятилетие «Леди Mail.Ru» Елена провела трансляцию на тему «Как изменился макияж за последние 10 лет», который пользовался огромным успехом среди аудитории «Леди Mail.Ru», — отметила главный редактор «Леди Mail.Ru»  Надежда Сокирская. 

Помимо ведения собственного видеоблога с многотысячной аудиторией, Елена Крыгина открыла собственную студию красоты, школу макияжа, а также создала коробочный сервис Krygina Beauty Box. В 2017 году вышла первая книга Елены Крыгиной «Макияж», в которой она делится опытом, накопленным за годы работы в beauty-индустрии.