Кейт Миддлтон вышла в свет в платье от Chanel (фото)

Герцог и герцогиня Кембриджские прогулялись по Парижу.

Накануне вечером завершился двухдневный официальный визит в Париж принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон. Поездка выдалась очень насыщенной: в первый день герцог и герцогиня Кембриджские встретились с президентом Франции, а также приняли участие в гала-ужине в британском посольстве, а во второй прогулялись по Парижу и сходили на матч по регби.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон во время посещения Дома инвалидов
Принц Уильям и Кейт Миддлтон во время посещения Дома инвалидов

Сначала Кейт и Уильям посетили Дом инвалидов (Les Invalides), где пообщались с ветеранами Второй мировой войны, жертвами террористических атак, произошедших в Париже и Ницце, а также спасателями. После эмоциональной встречи герцог и герцогиня Кембриджские отправились в музей Орсе, где специально для них провели экскурсию.

Герцог и герцогиня Кембриджские в музее Орсе
Герцог и герцогиня Кембриджские в музее Орсе

Завершился утренний тур на площади Трокадеро, с которой открывается потрясающий вид на Эйфелеву башню. Здесь Кейт и Уильям встретились с юными спортсменами. Отметим, что для первой половины дня Кейт Миддлтон выбрала платье от Chanel, тем самым отдав дань французской моде.

Кроме того, вечером Уильям с супругой сходили на матч по регби между сборными Уэльса и Франции, который состоялся на стадионе Stade de France. Кстати, для выхода в свет Кейт выбрала пальто красного цвета от Carolina Herrera.

Больше фотографий смотрите в нашей галерее.

Slide image for gallery: 6867 | Кейт Миддлтон и принц Уильям в Париже
Slide image for gallery: 6867 | Кейт Миддлтон
Slide image for gallery: 6867 | Герцог и герцогиня Кембриджские на площади Трокадеро
Slide image for gallery: 6867 | Кейт и Уильям в музее Орсе
6фотографий
Фото: rex/Fotodom.ru; East news