Толкалина прокомментировала слухи о романе с Гребенщиковым

Ранее отечественные таблоиды приписали актрисе отношения с рок-музыкантом.

Любовь Толкалина отреагировала на слухи о своем романе с Борисом Гребенщиковым, которые появились на днях в отечественных СМИ. 39-летняя актриса написала большой пост в Instagram, где с юмором ответила сплетникам.

Контент недоступен

«Что пишут, как комментируют. Какие используют слова и выражения. «Открестилась от отношений», «тяготится романом с престарелым рокером». Это пишут те, кто не в курсе, что БГ сделал для нескольких поколений людей нашей несчастной страны. Воистину несчастной, если люди мыслят исключительно трусами, застрявшими у них в голове», подписала Толкалина фото с 63-летним лидером «Аквариума».

Роман — это понятно. Дружба — это непонятно, что такое! А что непонятно — враждебно. Нужно соотнести со своими примитивными категориями, повесить ярлыки, упростить, опошлить, сделать себе понятным и успокоиться
Любовь Толкалина

Актриса отметила, что сплетники мыслят узко, однако «есть другая реальность, другие категории оценки происходящего», где «обитают по своим законам Бродский и Боуи, Есенин, Пастернак, Коэн, Волошин» и «еще сотни святых».

Толкалина добавила, что ее с Гребенщиковым связывает дружба. «Все, кто предпочитает сплетничать, продолжайте мерить своими мерками в меру своих талантов и способностей! Продолжайте шпионить! Это очень веселит», заключила Любовь.

Content image for: 494876

Напомним, ранее таблоиды приписали Толкалиной роман с Гребенщиковым. По слухам, актрису и рок-музыканта заметили вместе в Муроме. Очевидцы утверждали, что пара прогуливалась по городу под руку, обнималась, вместе сидела в кафе.

Прежде Толкалина была гражданской (фактической) женой 51-летнего режиссера Егора Кончаловского. У пары есть общая дочка Мария.

О том, что Любовь и Егор расстались, СМИ узнали в начале 2017 года. Сами актриса и режиссер отмечали, что расстались они намного раньше. Более того, и Толкалина, и Кончаловский заявляли, что уже нашли новых возлюбленных. «Новые отношения, конечно, оформились. И у меня, и у Егора, чего уж скрывать. Но мы имеем право не рассказывать об этом в подробностях», комментировала в марте Любовь.

Больше фото смотрите в галерее.

Slide image for gallery: 6793 | Любовь Толкалина и Егор Кончаловский
Slide image for gallery: 6793 | О расставании пары стало известно в начале 2017 года
Slide image for gallery: 6793 | Экс-влюбленные никогда не оформляли отношения официально
Slide image for gallery: 6793 | Пара была вместе с 1996 года
Slide image for gallery: 6793 | У актрисы и режиссера есть дочка
Фото: Legion-media