Что мы знаем о 21-летней победительнице конкурса «Мисс Россия-2017»

Главной российской красавицей признали 21-летнюю Полину Попову из Свердловской области. Рассказываем, что известно о блондинке, которая обошла на престижном конкурсе всех соперниц.

Она говорит на китайском

Полина Попова давно изучает китайский язык. Одно время уроженка Екатеринбурга даже хотела переехать в Китай так сильно ей нравится культура Поднебесной. Девушка уверена, что в будущем продолжит учить китайский.

Контент недоступен

После школы Полина полностью посвятила себя работе моделью

Подиумам и фотосессиям Попова посвятила себя сразу после окончания школы. Предложения от модельных агентств королева красоты получает как в России, так и за границей.

Она мечтает стать журналистом

Полина признается, что очень хочет получить высшее образование, причем, если раньше она мечтала учиться в Китае, то теперь ее желания изменились. «Сейчас я хочу посвятить свою жизнь своей стране, получить российское образование. Когда я делала этот выбор, сравнивала разные города во всех странах мира. Могу сказать, что Россия — лучшее место для жизни и для будущего, для создания семьи и воспитания детей», приводят «Известия» слова победительницы конкурса «Мисс Россия-2017». По данным «Рен ТВ», «Мисс Россия-2017» планирует стать журналистом.

Контент недоступен

Попова много путешествует

Судя по страничке Полины в Instagram, модель много ездит по миру: она часто выкладывает фото путешествий. Многие из поездок Поповой    деловые: например, недавно она по работе ездила в Лос-Анджелес.

Раньше Полина не участвовала ни в одном конкурсе красоты

Обычно в конкурсе «Мисс Россия» принимают участие финалистки региональных состязаний, однако для Поповой нынешний смотр стал, по данным СМИ, первым в жизни.

Контент недоступен

Она очень любит готовить

Одно из увлечений Полины кулинария. Она много и вкусно готовит. «Особенно ей нравятся русские традиционные блюда блинчики, сырники. Все такое. Она вообще хозяюшка, а еще очень добрая, честная и открытая», рассказала подруга Полины екатеринбургскому изданию Е1.

Фото финала конкурса смотрите в галерее.

Slide image for gallery: 6948 | Регина фон Флемминг и Яна Добровольская
Slide image for gallery: 6948 | Ляйсан Утяшева
Slide image for gallery: 6948 | Яна Добровольская, «Мисс Россия-2016»
Slide image for gallery: 6948 | Оксана Федорова
Slide image for gallery: 6948 | Виктория Лопырева
Slide image for gallery: 6948 | Ксения Сухинова
Slide image for gallery: 6948 | Рустам Тарико
Slide image for gallery: 6948 | Елка
Slide image for gallery: 6948 | Участницы конкурса
15
Фото: starface