Лунный календарь стрижек и ухода за волосами: май 2017

Луна — ярчайший объект ночного неба. Неудивительно, что с давних времен астрологи, например вавилонские, отводили ей важную роль при составлении прогнозов; да и в современной астрологии Луне уделяется самое пристальное внимание.

Особое значение имеют фазы Луны: их рекомендуется учитывать при планировании домашних дел, сельскохозяйственных работ, оздоровительных процедур, а также при выборе благоприятного дня для посещения парикмахерской.

При составлении этого календаря мы учитывали не только фазы Луны, но и ее движение по знакам зодиака, а также особенности каждого лунного дня.

1 мая — благоприятный день для стрижки и окрашивания волос.

2 мая — благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Собираясь на химическую завивку, имейте в виду, что кудри могут получиться очень крутыми.

3 мая — волосы требуют бережного отношения. Они могут путаться и ломаться больше, чем обычно. Для ухода желательно использовать щадящие средства.

4 мая — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Можно наращивать волосы.

5 мая — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Можно наращивать волосы.

6 мая — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания.

7 мая — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания.

8 мая — благоприятный день для стрижки. Для окрашивания желательно пользоваться щадящими и натуральными средствами. Эффективны питательные маски.

9 мая — стоит быть осторожнее с волосами: они могут путаться и ломаться больше обычного. Нежелательно использовать для укладки утюжок или щипцы. Сушить волосы после мытья желательно естественным путем.

10 мая — неблагоприятный день для стрижки, окрашивания и химической завивки, а также наращивания. Не стоит экспериментировать с новыми средствами для ухода и укладки.

11 мая — неблагоприятный день для стрижки, окрашивания и химической завивки, а также наращивания. Не стоит экспериментировать с новыми средствами для ухода и укладки.

12 мая — неблагоприятный день для стрижки, окрашивания и химической завивки, а также наращивания.

13 мая — неблагоприятный день для стрижки, окрашивания и химической завивки, а также наращивания.

14 мая — неблагоприятный день для стрижки, окрашивания и химической завивки, а также наращивания.

15 мая — неблагоприятный день для стрижки, окрашивания и химической завивки, а также наращивания.

16 мая — неблагоприятный день для стрижки, окрашивания и химической завивки, а также наращивания.

17 мая — волосы требуют особенно бережного отношения. День не подходит для стрижки, окрашивания и химической завивки. Ухаживающие процедуры могут быть неэффективными.

18 мая — неблагоприятный день для стрижки, окрашивания и химической завивки, а также наращивания.

19 мая — неблагоприятный день для стрижки, окрашивания и химической завивки, а также наращивания.

20 мая — неблагоприятный день для стрижки, окрашивания и химической завивки, а также наращивания.

21 мая — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Ухаживающие процедуры могут дать нежелательный эффект.

22 мая — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Ухаживающие процедуры могут дать нежелательный эффект.

23 мая — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Нежелательно делать сложные прически, требующие начеса, использования средств сильной фиксации.

24 мая — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Нежелательно делать сложные прически, требующие начеса, использования средств сильной фиксации. Расчесывайте волосы бережно, мойте прохладной водой и сушите естественным путем.

25 мая — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Полезны питательные и увлажняющие маски.

26 мая — благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Можно делать завивку, но локоны могут получиться слишком крутыми и упругими.

27 мая — благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Можно делать завивку, но локоны могут получиться слишком крутыми и упругими.

28 мая — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос.

29 мая — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос.

30 мая — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос.

31 мая — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос.

Чтобы узнать, что принесет май 2017 года именно вам, закажите персональный прогноз. Опытный астролог даст ответы на все вопросы.