Гуф рассказал об изменах жене и отношениях с Кети Топурия

Рэпер признался, что увлекался наркотиками, а Топурия помогла ему справиться с зависимостью. А еще Гуф заявил, что вел себя «ужасно», когда изменял беременной Айзе Анохиной.

37-летний Алексей Долматов, он же Гуф, дал откровенное интервью журналисту Юрию Дудю. Он рассказал, в частности, об отношениях с Айзой Анохиной, своей бывшей женой, и певицей Кети Топурия, роман с которой рэперу недавно приписывали СМИ.

Контент недоступен

«Мы с Кети дружим. И после этой нелепой новости дружим еще сильнее», заявил рэпер в интервью, которое выложено на канале «вДудь» на YouTube. Гуф добавил, что Топурия помогала ему лечиться от наркотической зависимости. «Она несколько раз клала меня в больницу в Москве», признался рэпер.

Контент недоступен

Гуф во время беседы с Дудем говорил и на тему развода с Айзой Анохиной. «Какое-то время я изменял своей жене. Чуть ли не сразу после рождения ребенка или даже во время беременности. Это ужасно… В какой-то момент я просто перестал это скрывать, я пропадал в стрип-клубах, тусил там по паре дней», разоткровенничался рэпер.

Контент недоступен

По словам Гуфа, они с Айзой разошлись, потому что он «перешел все рамки». Отвечая на вопрос о том, согласен ли он, что вел себя «по-свински», Гуф согласился и отметил, что его поведение было «ужасным».

Напомним, ранее Гуфу приписывали роман с замужней певицей Кети Топурия. Сама девушка его опровергла.