Беременная Бейонсе появилась на вечеринке в необычном наряде

Певица, которая ждет близнецов, надела наряд, открывший живот. Образ Бейонсе дополнила тюрбаном.

Бейонсе устроила вечеринку по случаю приближающегося рождения близняшек. На мероприятии певица появилась в необычном костюме в африканском стиле. Своих гостей поп-звезда удивила оголенным животом с татуировкой из хны и тюрбаном на голове. Фотографиями с вечеринки Бейонсе поделилась со своими подписчиками в Instagram.

Контент недоступен

Своих друзей и близких звезда собрала в частной резиденции в Беверли-Хиллз. На вечеринку были приглашены теннисистка Серена Уильямс, модель Тина Ноулз, актриса Ванесса Байер и другие друзья певицы.

Для детей был сооружен бассейн со спасателями и баром с лимонадами, сообщает Daily Mail. Один из инсайдеров поделился с изданием E! Online: «Вечеринка была по-семейному дружественная, с Блю Айви [дочка Бейонсе и ее мужа Джей Зи] и ее друзьями, бегающими на территории поместья. Большая часть шоу проходила в огромном шатре на территории резиденции. Декор был выполнен в африканском стиле, все было очень ярким, были зоны отдыха с подушками и ковриками на полу».

Контент недоступен

Напомним, 35-летняя певица ждет близнецов от 47-летнего рэпера Джей Зи. Пара уже воспитывает дочку Блю Айви, ей сейчас пять лет.

Больше фото смотрите в галерее.

Slide image for gallery: 7003 | Этим фото Бейонсе объявила в Сети о своей беременности
Slide image for gallery: 7003 | Бейонсе не отказывает себе в откровенных нарядах
Slide image for gallery: 7003 | Бейонсе в 2017 году объявила, что беременна двойней
Slide image for gallery: 7003 | Бейонсе
6фотографий
Фото: legion-media